Доставка и оплата

Доставка осуществляется следующими способами:

  • Курьером по Челябинску — 0 рублей.

    Доставка курьером по Челябинску производится в день заказа при его оформлении до 14:00, либо на следующий день при оформлении заказа после 14:00.

  • Отправка по Челябинской области — от 350 рублей.

    Доставка по Челябинской области производится в день заказа при его оформлении до 14:00, либо на следующий день при оформлении заказа после 14:00.

  • Отправка через ТК в регионы.

    Отправка через транспортные компании СДЭК, Boxberyy, Почта России, Деловые Линии, Байкал Сервис, GTD, Главдоставка, ЖелДорЭкспедиция и Другие службы бесплатная. Отправка производится в день заказа при его оформлении до 14:00, либо на следующий день при оформлении заказа после 14:00.

ВНИМАНИЕ! Бесплатной является только отправка товара с нашей стороны, доставка товара до пункта назначения оплачивается Получателем! Для расчета стоимости доставки до Вашего города свяжитесь с менеджером магазина или воспользуйтесь калькулятором на сайте транспортной компании.

Оплата осуществляется следующими способами:

  • Наличными курьеру при доставке по Челябинску.

    При выборе этого способа оплаты, пожалуйста, приготовьте сумму оплаты без сдачи, либо предупредите менеджера магазина о том с какой купюры подготовить для Вас сдачу.

  • Переводом с карты на карту.

    Переводы принимаются на карты Сбербанк, ВТБ, Тинькофф. Любая комиссия взимаемая банком за перевод ложится на Покупателя.

  • Безналичная оплата на счет юридического лица.

    Мы принимаем оплату по безналичному расчету. Для уточнения подробностей свяжитесь с менеджером магазина.